安卓版倾听英语如何开启​每日提醒?

 时间:2026-04-26 07:02:18

1、打开今日数据页面

打开安卓版倾听英语的个人始耻栗科救中心,点击今日学习时长。

安卓版倾听英语如何开启​每日提醒?

2、打开今日数据菜单

打开安卓版倾听英语的今日数据页面,点击菜单按钮。爬处

安卓版倾听英语如何开启​每日提醒?

3、开启每日提醒

打开安卓版倾听英语的今日数据菜单,开启每日提醒按钮即可。

安卓版倾听英语如何开启​每日提醒?

  • 安卓版英语趣配音如何开启青少年模式?
  • 安卓版傻瓜英语如何进行签到?
  • 安卓版豆瓣如何查看提醒?
  • 安卓版傻瓜英语如何退出登录?
  • 安卓版傻瓜英语如何关闭本机日历提醒?
  • 热门搜索
    胸口痛是怎么回事 ps怎么返回上一步 挂式空调怎么清洗 钥匙丢了怎么办 怎么去脸上的斑 我的世界怎么做皮肤 左手发麻是怎么回事 空调内机滴水怎么解决 怎么修改ip地址 鱼刺卡喉怎么办