香阅书阁如何关闭本地书读完后跳到下一本书

 时间:2026-04-23 00:02:18

1、手机打开“香阅书阁”App,香阅书阁主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

香阅书阁如何关闭本地书读完后跳到下一本书

2、个人信息界帽销面点击“设置”打开设置界面

香阅书阁如何关闭本地书读完后跳到下一本书

3、设置界面点岔迅击“本地书读完后跳到下一本书”后面的圆点

香阅书阁如何关闭本地书读完后跳到下一本书

4、“本国择财地书读完后跳到下一本书”后面的圆点变为灰色即表示香阅书阁关闭本地书读完后跳到下一本书成功

香阅书阁如何关闭本地书读完后跳到下一本书

  • 怎么停用熊猫看书本地书读完后跳到下一本书
  • 如何关闭番茄读书本地书读完后跳到下一本书
  • 番茄读书如何启用本地书读完后跳到下一本书
  • 如何开启番茄读书本地书读完后跳到下一本书
  • 番茄读书如何关闭本地书读完后跳到下一本书
  • 热门搜索
    怎么做幻灯片 北华航天工业学院怎么样 公主故事大全 芭比公主动画片大全 炖汤大全 于成龙简介 零食大全 圣诞歌曲大全 反三角函数公式大全 长度单位换算表大全