安卓版英语趣配音如何使用少儿模式?

 时间:2026-04-22 17:41:33

1、打开设置页面

打开安卓版英语趣配音的个人中心,点击设置。

安卓版英语趣配音如何使用少儿模式?

2、打开口语评分模式页面

打开安卓版英语趣配音的设置页面,点击口语评分。

安卓版英语趣配音如何使用少儿模式?

3、使用少儿模式

打开安卓版英语趣配音的口语评分模式页面,点击少儿模式即可。

安卓版英语趣配音如何使用少儿模式?

  • 安卓版英语趣配音如何查看客服回复?
  • 安卓版英语趣配音如何开启青少年模式?
  • 安卓版英语趣配音如何关闭护眼模式?
  • 安卓版英语趣配音如何查看密码?
  • 安卓版英语趣配音如何关闭相机权限访问?
  • 热门搜索
    qq密码被盗怎么找回 音节是什么 怎么查看显卡信息 固定资产残值怎么算 我的童年生活 新车磨合期怎么开 幼儿生活故事 迪莫怎么超进化 逆战怎么退出战队 喜欢的近义词是什么