安卓版英语趣配音如何关闭相机权限访问?

 时间:2026-04-23 00:03:16

1、打开设置页面

打开安卓版英语趣配音的个人中心,点击设置。

安卓版英语趣配音如何关闭相机权限访问?

2、打开系统权限设置页面

打开安卓版英语趣配音的设置页面,点击系统权限设置。

安卓版英语趣配音如何关闭相机权限访问?

3、关闭相机权限访问

打开安卓版英语趣配音的系统权限设置页面,关闭允许相机权限访问按钮即可。

安卓版英语趣配音如何关闭相机权限访问?

  • 安卓版英语趣配音如何查看客服回复?
  • 安卓版英语趣配音如何查看小视频?
  • 安卓版英语趣配音如何移除黑名单?
  • 安卓版英语趣配音如何进行老师认证?
  • 安卓版英语趣配音如何发现更多好友?
  • 热门搜索
    晚上睡觉磨牙是什么原因 盆腔炎有什么症状 佐证是什么意思 嘉字五行属什么 基金卖出是按照什么时候的价格 疫情什么时候结束 石女的意思是什么 身份证后四位代表什么意思 睿字五行属什么 股票解禁是什么意思