专注笔记APP在哪里查看【收集箱】?

 时间:2026-04-22 09:18:50

1、打开手机桌面上的专注笔记APP。

专注笔记APP在哪里查看【收集箱】?

2、点击页面左上角的【三横线】图标。

专注笔记APP在哪里查看【收集箱】?

3、点击左侧下拉栏中的【收集箱】选项,完成具体查看即可。

专注笔记APP在哪里查看【收集箱】?

  • 专注笔记app如何查找【联系方式】?
  • 怎么登录《专注笔记》APP?
  • 专注笔记app在哪里查找【废纸篓】?
  • 如何登录《专注笔记》app?
  • 专注笔记app在哪里查找【所有笔记本】?
  • 热门搜索
    国家专项计划什么意思 炮灰是什么意思 智齿是什么 惟楚有才于斯为盛的意思是什么 白月光什么意思 轰趴是什么意思 王者荣耀什么时候更新赛季 免贵姓是什么意思 怼是什么意思 买断是什么意思