海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
启程输入法如何查看版本号
时间:2026-05-06 06:47:09
1、打开电脑中所安装的“启程输入法”,鼠标右键选择“系统设置”。
2、接着在左边的菜单中选择“关于”。
3、最后在图中所标注的地方即可查看版本号。
搜狗输入法如何查看版本号
东方输入法如何查看版本号
启程输入法如何更换系统词库
启程输入法如何修改字体
启程输入法如何禁用智能联想功能
热门搜索
掉眉毛是什么原因
不以为然是什么意思
两个水念什么
snow是什么意思
什么的脸蛋
sa是什么意思
淘宝直通车是什么
nervous是什么意思
狐假虎威是什么意思
尿常规检查什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长