海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
东方输入法如何查看版本号
时间:2026-04-29 00:41:34
1、打开电脑中所安装的“东方输入法”,鼠标右击选择该图标,选择“帮助”。
2、接着在子菜单中选择“关于”。
3、最后在图中所标注的地方查看版本号即可。
搜狗输入法怎么查看版本号?
搜狗输入法怎么查看版本号
搜狗输入法的版本号如何查看?
如何查看搜狗输入法的版本号
QQ输入法怎么查看版本号
热门搜索
如何挑选海参
做包子面粉怎么发酵
怎么改电脑字体
acer笔记本怎么样
乐山大佛在哪里个城市
如何规划大学生活
如何盗号
保险柜密码锁怎么开
长期腹泻怎么办
出去玩的心情发朋友圈
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长