恋爱语音怎么关闭隐藏自已的守护天使

 时间:2026-04-28 20:43:24

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

恋爱语音怎么关闭隐藏自已的守护天使

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

恋爱语音怎么关闭隐藏自已的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自已的守护天使”后面的圆点

恋爱语音怎么关闭隐藏自已的守护天使

4、“隐藏自已的守护天使”后面的圆点变为灰色即表示恋爱语音关闭隐藏自已的守护天使成功

恋爱语音怎么关闭隐藏自已的守护天使

  • 触心交友怎么关闭隐藏自已的守护天使
  • 恋爱语音怎么开启隐藏自已的守护天使
  • 面具公馆怎么关闭隐藏自已的守护天使
  • 如何开启恋爱语音隐藏自已的守护天使
  • 恋爱语音如何开启隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    u盘打不开怎么办 分辨率怎么调 白癜风怎么治疗 藕粉怎么吃 邦顿手表怎么样 晚上磨牙厉害怎么治 查姓氏怎么读 自考本科怎么报名 手机和电脑怎么连接 怎么折爱心