高途APP怎么打开上课免打扰

 时间:2026-04-24 02:16:18

1、点击我的

在高途APP的右下角点击我的。

高途APP怎么打开上课免打扰

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

高途APP怎么打开上课免打扰

3、点击上课免打扰

在设置页面点击上课免打扰。

高途APP怎么打开上课免打扰

4、开启上课免打扰功能

当前页面再次点击上课免打扰开启上课免打扰功能即可。

高途APP怎么打开上课免打扰

  • 淘特怎样打开大字版
  • 怎么开启番茄免费小说宝箱获取金币
  • 怎么做营养又美味的组合菜
  • 如何用水焯扁豆芽
  • 怎么说话男人才会喜欢?
  • 热门搜索
    手办是什么东西 微信怎么全体成员 微信帐号怎么申请 乔一和f君的生活真人照 灭火器有效期怎么看 mic是什么意思 生活大爆笑 如何制作启动盘 全民wifi怎么用 timi是什么意思