住小帮在哪新建收藏夹

 时间:2026-04-23 14:46:02

1、首先我们需要点击打开住小帮APP。

住小帮在哪新建收藏夹

2、然后在首页面点击新建收藏夹的功能选项,选择加号的图标。

住小帮在哪新建收藏夹

3、接着我们输入新收藏夹的名称后,点击完成的按键。

住小帮在哪新建收藏夹

4、最后系统将弹出创建成功的页面,即表示新建收藏夹完成。

住小帮在哪新建收藏夹

  • 住小帮在哪新建收藏夹
  • 住小帮新建收藏夹怎么操作?
  • 住小帮怎么新建收藏夹?
  • 安卓版住小帮如何新建收藏夹?
  • 住小帮怎么快速新建收藏夹
  • 热门搜索
    拼多多怎么申请开店 猪肝的家常做法 朋友圈怎么发文字 拔丝芋头的做法 包子做法 松花蛋的做法凉拌 鸡煲的做法 炒米饭的做法大全 豆腐脑卤的做法 石锅拌饭的做法