住小帮怎么新建收藏夹?

 时间:2026-04-23 11:01:21

1、首先点击启动住小帮APP。

住小帮怎么新建收藏夹?

2、然后在首页内点击新建收藏夹的选项。

住小帮怎么新建收藏夹?

3、接着输入新收藏夹的名称后,点击完成的选项。

住小帮怎么新建收藏夹?

4、最后系统弹出创建成功的提示,即可新建收藏夹。

住小帮怎么新建收藏夹?

  • 住小帮app软件如何快速新建收藏夹
  • 住小帮如何新建收藏夹
  • 住小帮APP收藏夹怎么新建
  • 住小帮怎么快速新建收藏夹
  • 住小帮在哪新建收藏夹
  • 热门搜索
    华为手机截图怎么截 总结报告怎么写 西安科技大学怎么样 手机刷机怎么刷 脸上的斑怎么去掉 海带排骨汤怎么做 高中生怎么赚钱 qq怎么发红包 电脑蓝屏是怎么回事 山药过敏怎么办