小红书如何开启一键防护?

 时间:2026-04-22 16:44:18

1、点击进入“小红书”应用。

小红书如何开启一键防护?

2、设置列表中,选择通知设置。

小红书如何开启一键防护?

3、选择隐私设置。

小红书如何开启一键防护?

4、将“一键防护”右侧开关打开。

小红书如何开启一键防护?

  • 小红书如何开启一键防护
  • 小红书怎么开启一键防护功能
  • 小红书怎么开启一键防护
  • 怎么开启小红书的一键防护功能
  • 小红书如何开启一键防护
  • 热门搜索
    坦克世界怎么玩 我的世界怎么酿造药水 猪肚怎么洗才干净 口腔溃疡怎么治疗 人生目标怎么写 眼袋怎么去除 床垫怎么选 入睡困难怎么办 引言怎么写 长门的轮回眼怎么来的