小红书如何开启一键防护

 时间:2026-04-25 10:45:36

1、找到三条杠

打开小红书,在我的页面找到三条杠。

小红书如何开启一键防护

2、找到设置

点击三条杠。进入后找到设置。

小红书如何开启一键防护

3、找到隐私设置

点击设置进入后找到隐私设置。

小红书如何开启一键防护

4、开启一键防护

点击隐私设置进入后找到一键防护点击开启就可以啦。

小红书如何开启一键防护

  • 企业笔记本定制
  • 列表可以嵌套在Python中
  • 如何安装AI CC2019软件?
  • 关于电商客服的6大实用技巧
  • InDesign参考线怎么添加边缘对齐
  • 热门搜索
    微信怎么拍了拍 怎么修改照片分辨率 小肚子怎么减 怎么说服妈妈给我一次 宝塔糖怎么吃 河北农业大学怎么样 木瓜怎么吃更丰胸 牛肚怎么做 怎么哄老婆不生气 怎么玩股票