zine如何设置个人昵称

 时间:2026-04-23 21:13:16

1、点击我

打开zine软件,点击下方【】图标。

zine如何设置个人昵称

2、点击账户设置

在我页面,点击下方【账户设置】功能。

zine如何设置个人昵称

3、点击昵称

在个人信息页面,点击【昵称】修改即可。

zine如何设置个人昵称

  • 咕咚app如何设置个人昵称?
  • 屈臣氏APP如何设置个人昵称?
  • 有货app如何设置个人昵称?
  • 爱聊如何设置个人昵称
  • 喜马拉雅app如何设置个人昵称?
  • 热门搜索
    天龙八部星宿怎么样 怎么更改苹果id账号 古代文学常识 仿佛的近义词 三星堆博物馆 孩子老是咳嗽怎么办 必须的近义词 敬爱的近义词是什么 喧嚣的近义词 显卡内存怎么看