建设银行手机app怎么设置限额

 时间:2026-04-22 04:27:25

1、打开中国建设银行APP,登录后点击页面底端菜单“信用卡”功能

建设银行手机app怎么设置限额

2、在信用卡页面,上翻屏幕在菜单栏中,点击“交易限额”选项鉴爱霜。

建设银行手机app怎么设置限额

3、攀辞然后在交易限额设置页面,点击开启“设置限额”开财艳关,此时开关为“否”开启限额开关后,输入交易限额即可。

建设银行手机app怎么设置限额

  • 建行手机银行怎么调整单日转账限额?
  • 建行app怎么更改转账限额?
  • 建行手机客户端怎样设置转账限额
  • 怎么调整建行手机银行转账限额
  • 建设银行限额在哪里可以调整
  • 热门搜索
    青春期怎么长高 朱丹个人资料简介 滚床单视频大全叫不停 脚生冻疮怎么办 系统怎么重装 描写花的古诗大全 范雨个人资料简介 怎么让下巴变尖 怎么制作手机主题 每天做梦是怎么回事