小红书APP如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-27 13:06:41

1、首先我们打开手机里的小红书APP之后,点击设置

小红书APP如何开启青少年模式?

2、打开设置之后,点击青少年模式

小红书APP如何开启青少年模式?

3、打开青少年模式之后,点击底部的开启青少年模式

小红书APP如何开启青少年模式?

4、打开该页面之后,输入密码,点击确认即可开启

小红书APP如何开启青少年模式?

5、最后在弹出的提示里,即可看到青少年模式已开启

小红书APP如何开启青少年模式?

  • 小红书app怎么开启青少年模式
  • 小红书app如何开启青少年模式
  • 小红书app怎么开启青少年模式?
  • 如何开启小红书app的青少年模式
  • 小红书APP如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    什么是股票投资 财经知识 指甲花的功效与作用 老婆生日送什么礼物 运动鞋批发网 珍珠的功效与作用 望远镜什么牌子的好 什么是3c认证 庆大霉素的作用与功效 什么显卡好