小红书app如何开启青少年模式

 时间:2026-04-22 11:26:49

1、打开手机上的小红书app,点击右下方的我

小红书app如何开启青少年模式

2、点击右侧的设置图标

小红书app如何开启青少年模式

3、点击青少年模式

小红书app如何开启青少年模式

4、接下来点击开启青少年模式

小红书app如何开启青少年模式

5、最后设置开启密码,点击确定即可完成操作

小红书app如何开启青少年模式

  • 如何在小红书APP开启青少年模式
  • 小红书APP如何开启青少年模式?
  • 如何开启小红书青少年模式
  • 小红书App如何开启青少年模式
  • 小红书APP怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    怎么网上赚钱 中兴手机怎么刷机 省略号怎么打出来 眼睛发红是怎么回事 花旗参怎么吃 膈肌痉挛老打嗝怎么办 宝宝拉稀水怎么办 moncler怎么读 马自达阿特兹怎么样 怎么除眼袋