闲鱼解除芝麻信用还显示

 时间:2026-04-22 08:37:17

1、点击芝麻信用

打开支付宝,点击我的,点击芝麻信用

闲鱼解除芝麻信用还显示

2、点击信用管理

在芝麻信用中,点击信用管理

闲鱼解除芝麻信用还显示

3、点击授权管理

在信用管理更多中,点击授权管理

闲鱼解除芝麻信用还显示

4、点击闲鱼

点击已经被授权的闲鱼软件

闲鱼解除芝麻信用还显示

5、解除授权

点击解除授权,授权成功后咸鱼中的芝麻信用才会不显示

闲鱼解除芝麻信用还显示

  • 闲鱼怎么关闭芝麻信用授权
  • 闲鱼已受理的投诉怎么撤销
  • 闲鱼怎样联系人工客服
  • 闲鱼卖家账号已注销怎么要回
  • 怎么解除支付宝APP对闲鱼商户代扣的授权
  • 热门搜索
    滴虫性阴炎用什么药 红茶的功效与作用禁忌 蚊子喜欢叮咬什么血型的人 女性排卵期有什么症状 知识产权法院 肉桂茶的功效与作用 教师资格证的作用 八年级上册物理知识点 玉坠配什么链子好 现在学什么专业好