怎么解除支付宝APP对闲鱼商户代扣的授权

 时间:2026-04-25 18:55:30

1、一、打开“支付宝”,点击屏幕右下角【我的】;

怎么解除支付宝APP对闲鱼商户代扣的授权

2、二、进入“我的”,点击右上角【设置】;

怎么解除支付宝APP对闲鱼商户代扣的授权

3、三、进入“设置”,点击【隐私】;

怎么解除支付宝APP对闲鱼商户代扣的授权

4、四、进入“隐私”,点击【授权管理】;

怎么解除支付宝APP对闲鱼商户代扣的授权

5、五、进入“账号授权”,点击进入【闲鱼商户代扣】,即可解除支付宝APP对闲鱼商户代扣的授权。

怎么解除支付宝APP对闲鱼商户代扣的授权

  • 支付宝如何解除闲鱼商户代扣授权
  • 闲鱼资金被冻结保护了怎么解除
  • 闲鱼如何查看付款授权服务协议
  • 闲鱼怎样解除资金保护
  • 怎么解除支付宝和闲鱼的绑定
  • 热门搜索
    rank函数排名怎么用 雌激素低怎么办 脸部毛孔粗大怎么办 2大写怎么写 怎么算排卵期 二字大写怎么写 富贵竹叶子发黄怎么办 不开心怎么办 自动挡的车怎么开 排骨汤怎么做