如何停用牵恋视频牵线推荐

 时间:2026-04-25 09:59:34

1、手机打开“牵恋”App,牵恋主界面点击下方的“我的”打开个人中心界面

如何停用牵恋视频牵线推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用牵恋视频牵线推荐

3、设置界面点击“视频牵线推荐”后面的圆点

如何停用牵恋视频牵线推荐

4、“视频牵线推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用牵恋视频牵线推荐成功

如何停用牵恋视频牵线推荐

  • 牵恋如何关闭视频牵线推荐
  • 怎么开启牵恋视频牵线推荐
  • 牵恋怎么关闭语音牵线推荐
  • 如何开启牵恋语音牵线推荐
  • 牵恋如何开启视频牵线推荐
  • 热门搜索
    学习形式怎么填 翻译英语怎么说 万力轮胎怎么样 隐藏的文件夹怎么找出来 火锅怎么做 华为路由器怎么设置 霉菌性阴炎怎么治疗 数独怎么玩 仿制图章工具怎么用 宫寒怎么调理比较快