怎么开启牵恋视频牵线推荐

 时间:2026-04-23 11:00:03

1、手机巨泛打开“牵恋”App,牵恋主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么开启牵恋视频牵线推荐

2、个人信息界面点击“诉捧设置”打开设置界面

怎么开启牵恋视频牵线推荐

3、设置界面点击“视频牵线推荐”后面的圆点

怎么开启牵恋视频牵线推荐

4、“视频牵线推荐”后面裹倘躲的圆点变为紫色即表示开启牵恋视频牵线推荐成功

怎么开启牵恋视频牵线推荐

  • 陌微陌恋怎样设置视频牵线功能
  • 牵恋如何关闭视频牵线推荐
  • 牵恋怎么开启语音牵线推荐
  • 如何开启牵恋语音牵线推荐
  • 怎么关闭牵恋视频牵线推荐
  • 热门搜索
    鼻头缩小方法 猪骨汤的做法大全 机械表走的快怎么办 山东理工大学怎么样 开机密码忘记了怎么办 豆腐的做法大全 冰箱怎么除霜 老想小便怎么回事 怎么查户口 电脑怎么装双系统