随心记手机软件在哪里撤销隐私政策授权

 时间:2026-04-22 04:25:29

1、第1步,打开随心记,在个人主页按照配图指示点击【隐私设置】

随心记手机软件在哪里撤销隐私政策授权

2、第2步,进入隐私设置界面,按照配图指示点击【隐私政策授权撤销】

随心记手机软件在哪里撤销隐私政策授权

3、第3步,在弹出的隐私政策授权撤销窗口,阅读提示信息并点击【确认】即可

随心记手机软件在哪里撤销隐私政策授权

  • 《随心记》怎么新建分类
  • 《随心记》怎么加密笔记
  • 海报新闻如何撤销隐私政策授权
  • 怎么撤销授权的立达信隐私政策
  • 大象英语在哪里进行隐私政策授权撤销
  • 热门搜索
    德玛西亚是什么意思 cp是什么意思 房性早搏是什么意思 6月29日是什么星座 工商管理是学什么的 ibm是什么意思 ups是什么 4月3日是什么星座 s和m是什么意思 以德报怨是什么意思