《随心记》怎么新建分类

 时间:2026-04-21 23:06:22

1、第一步:打开随心记APP首页,点击底部【分类】。

《随心记》怎么新建分类

2、第二步:进入分类页面,点译冲击【添加分材董联类】。

《随心记》怎么新建分类

3、第三步:进温伐入新建分类页面,输入分类名称,点击【确认】即可。

《随心记》怎么新建分类

  • 随心妙记APP怎么新增工作计划
  • 随心妙记APP怎么去退出登录
  • 随心妙记APP在哪查看用户协议
  • 随心妙记APP怎么新建笔记
  • 随心妙记APP如何提交意见反馈
  • 热门搜索
    怎么让女生喜欢自己 怎么写议论文 项目描述怎么写 我的世界仙人掌怎么种 舌苔发黑是怎么治疗 外墙防水怎么做 怎么玩女人 怎么做布丁 月经血块多是怎么回事 怎么样才能生儿子