苹果手机怎么添加藏语键盘?

 时间:2026-04-22 02:23:58

1、解锁手机进入系统主界面。

苹果手机怎么添加藏语键盘?

2、点击设置进入。

苹果手机怎么添加藏语键盘?

3、滑动界面点击通用进入。

苹果手机怎么添加藏语键盘?

4、滑动界面点击键盘进入。

苹果手机怎么添加藏语键盘?

5、再次点击键盘。

苹果手机怎么添加藏语键盘?

6、点击添加新键盘进入。

苹果手机怎么添加藏语键盘?

7、滑动页面点击藏语添加键盘。

苹果手机怎么添加藏语键盘?

8、添加藏语键盘成功。

苹果手机怎么添加藏语键盘?

1、解锁手机进入系统主界面。

2、点击设置进入。

3、滑动界面点击通用进入。

4、滑动界面点击键盘进入。

5、再次点击键盘。

6、点击添加新键盘进入。

7、滑动页面点击藏语添加键盘。

8、添加藏语键盘成功。

  • 怎么打开vivo官网桌面图标消息提醒
  • 红绿灯下车怎么处罚
  • 苹果11pro手机全键盘控制怎么关闭自动隐藏
  • 微信号忘了怎么登录
  • 微信腾讯服务/第三方服务怎么关闭或删除?
  • 热门搜索
    coso是什么意思 爱的祝福语 企业店铺有什么优势 荆棘是什么意思 七情六欲的意思 sakura是什么意思 分外妖娆的意思 叹为观止的意思是什么 爱不释手是什么意思 保温壶什么内胆好