如何关闭恋爱语音隐藏自已的土豪值、魅力值

 时间:2026-05-17 18:48:30

1、手机打开“恋爱语音”App,恋爱语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭恋爱语音隐藏自已的土豪值、魅力值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭恋爱语音隐藏自已的土豪值、魅力值

3、设置界面点击“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点

如何关闭恋爱语音隐藏自已的土豪值、魅力值

4、“隐藏自已的土豪值、魅力值”后面的圆点变为灰色即表示关闭恋爱语音隐藏自已的土豪值、魅力值成功

如何关闭恋爱语音隐藏自已的土豪值、魅力值

  • 恋爱语音如何开启隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 星期8如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 恋爱语音如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 如何开启触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 面具公馆如何关闭隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 热门搜索
    悻悻然是什么意思 儿童面霜什么牌子好 速溶咖啡什么牌子好 命宫是什么意思 体系是什么意思 民无信不立的意思 刑拘是什么意思 前程似锦的意思 广泛的意思 大盘指数是什么意思