如何使用安卓手机拨打变声电话

 时间:2026-04-23 22:58:36

1、用手机浏览器打开百度应用市场,搜索 怪米变声电话

如何使用安卓手机拨打变声电话

2、点击普通下载,安装怪米变声电话

3、注册用户,填入手机号和密码,注册成功后,然后登录进入拨号页面

如何使用安卓手机拨打变声电话

4、输入手机号,点击立即拨打,进入打电话页面 就可以用汤姆猫的声音 通话啦。点击变按钮还可以变为机器人 和原声哦

如何使用安卓手机拨打变声电话

  • 爱维宝贝怎么设置家长人脸照片
  • 女性解脲支原体感染吃什么好
  • 微信收款如何修改朋友会员优惠活动
  • 世纪佳缘APP怎么开启撤回授权?
  • 如何关闭支付宝APP我的卡片中的国潮集合
  • 热门搜索
    肿眼泡怎么画眼妆 怎么在淘宝上开网店 莫比乌斯带怎么做 怎么退出公会 怎么提升网速 可可粉怎么吃 有妊娠纹怎么办 销售工作内容怎么写 坐车晕车怎么办 心绞痛是怎么回事