iDay如何关闭允许提前提交

 时间:2026-04-24 01:46:37

1、手机打开“iDay”App,iDay主界面点击右下角的“更多”打开个人信息界面

iDay如何关闭允许提前提交

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

iDay如何关闭允许提前提交

3、设置界面点击“允许提前提交”后面的圆点

iDay如何关闭允许提前提交

4、“允许提前提交”后面的圆点变为灰色即表示iDay关闭允许提前提交成功

iDay如何关闭允许提前提交

  • 如何开启iDay震动提醒
  • iDay如何关闭专注时保持屏幕常亮
  • iDay如何关闭显示一句话激励
  • 如何关闭iDay震动提醒
  • iDay如何开启显示一句话激励
  • 热门搜索
    肠痉挛是怎么引起的 刘字怎么写好看 qq怎么注销 孕妇血压低怎么办 实习经历怎么写 蜀黍怎么读 什怎么组词 打呼噜怎么治 third怎么读 大写七怎么写