欢游怎么清理缓存数据

 时间:2026-04-24 21:30:27

1、第一步:进入【欢游】APP首页,点击右上角三条杠图标,详见下图箭头所示位置;

欢游怎么清理缓存数据

2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置;

欢游怎么清理缓存数据

3、第三步:点击【清理缓存数据】,详见下图箭头所示位置;

欢游怎么清理缓存数据

4、第四步:在弹出的页面点击【清除】即可,详见下图所示。

欢游怎么清理缓存数据

  • 欢游怎么清除缓存
  • 小森生活如何获得酱烧鱼菜谱
  • 小森生活--怎么进行游戏摇奖活动?
  • 小森生活如何制作小型牧棚2级
  • 小森生活中鸡肉怎么获得
  • 热门搜索
    怎么查电脑内存 孕妇鼻塞怎么办 狠怎么组词 中山舰博物馆 迎接的近义词 wifi电视怎么看电视台 满足的近义词是什么 突兀的近义词 眼花缭乱的近义词 怎么配眼镜