欢游怎么清除缓存

 时间:2026-04-27 03:04:56

1、首先,打开欢游APP。

欢游怎么清除缓存

2、点击右下角的小人图标。

欢游怎么清除缓存

3、接着点击右上角的三横。

欢游怎么清除缓存

4、然后点击设置。

欢游怎么清除缓存

5、在设置中点击清理缓存数据。

欢游怎么清除缓存

6、最后点击清除即可。

欢游怎么清除缓存

  • 欢游怎么清理缓存数据
  • 摩尔庄园小龙虾怎么做
  • 割绳子布盒第20关怎么三星通关?
  • 小森生活社团怎么升级
  • 江湖悠悠广结良缘活动规则怎么查看
  • 热门搜索
    刀鱼怎么做好吃 欧利时手表怎么样 脚热是怎么回事 怎么延长性生活时间 脸上青春痘怎么治 杰克逊怎么死的 有何特长怎么写 怎么删除页眉的横线 长安车怎么样 lol美服怎么下载