淘宝特价版如何联系在线客服

 时间:2026-04-25 14:13:50

1、打开淘宝特价版手机APP,点击右下角的“我的”按钮。

淘宝特价版如何联系在线客服

2、在“我的”界面,点击右上角的“客服”图标按钮。

淘宝特价版如何联系在线客服

3、进入“客服”界面,有什么问题直接和官方客服对话就可以了。

淘宝特价版如何联系在线客服

  • 快递二次收费怎么投诉
  • 怎么删除的物购买记录
  • 淘特如何关闭淘特圈子
  • 淘宝通过手机号方式找到我怎样关闭
  • 在抖音中如何进行意见反馈
  • 热门搜索
    目怎么组词 体温计打碎了怎么处理 流黄鼻涕是怎么回事 奶瓶怎么消毒 社保怎么转移 山东工商学院怎么样 小孩发烧39度怎么办 灵芝怎么煲汤 报道怎么写 银行卡转账怎么转