怎么关闭小青账多账本

 时间:2026-04-23 18:35:44

1、手机打开【小青账 】App,小青账主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面。

怎么关闭小青账多账本

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面。

怎么关闭小青账多账本

3、设置界面点击【多账本】后面的圆点。

怎么关闭小青账多账本

4、【多账本】后面的圆点变为灰色即表示关闭小青账多账本成功。

怎么关闭小青账多账本

  • 如何关闭小青账资产账户
  • 小青账如何关闭多账本
  • 小青账如何关闭资产账户
  • 如何开启小青账多账本
  • 怎么关闭小青账账单图片
  • 热门搜索
    12万左右买什么车好 每天泡脚有什么好处 孕妇喝什么奶粉 生黄芪的功效与作用 什么是前列腺钙化 臭氧的作用 灯笼草的功效与作用 阿凡达什么时候上映 消毒柜什么牌子好 荡漾什么意思