【快手极速版】如何查看我的账单

 时间:2026-04-22 10:10:21

1、首先,我们下载【快手极速版】软件。

【快手极速版】如何查看我的账单

2、然后,点击进入快手极速版主界面,接着点击屏幕右下角的【我】,进入下一个界面。

【快手极速版】如何查看我的账单

3、进入界面,接着点击屏幕右上角的【三个黑点横线】,会弹出一个方框,方框中 点击【我的钱包】,进入我的钱包界面。

【快手极速版】如何查看我的账单

4、在我的钱包界面,下滑点击【我的账单】。

【快手极速版】如何查看我的账单

5、在我的账单界面,可以查看到你近30天的记录。

【快手极速版】如何查看我的账单

  • 快手极速版账单怎么查看
  • 快手极速版怎么查看账单
  • 快手极速版如何查看账单?
  • 如何查快手花了多少钱记录?
  • 快手怎么查看我的账单
  • 热门搜索
    桑葚酒怎么做 润发乳怎么用 婧字怎么读 绿叶产品怎么样 蒸鱼豉油怎么用 得了湿疹怎么办 飞蚊症是怎么引起的 推特怎么玩 高考志愿怎么填 过敏性皮肤怎么治疗