如何查快手花了多少钱记录?

 时间:2026-04-22 04:07:42

1、首先在手机中打开快手后,点击左上角的图标,如下图所示。

如何查快手花了多少钱记录?

2、然后在打开的侧边栏中,如下图所示,选择更多的选项进入。

如何查快手花了多少钱记录?

3、接着在打开的页面中,如下图所示,点击我的钱包的图标。

如何查快手花了多少钱记录?

4、然后在打开的页面中,如下图所示,选择我的账单的选项。

如何查快手花了多少钱记录?

5、进入后,如下图所示,即可查询到充值的记录。

如何查快手花了多少钱记录?

  • 快手怎么查消费总金额
  • 快手怎么查看我的账单
  • 怎么查快手买东西消费总金额
  • 快手小店消费总额在哪里看
  • 快手怎么查询一年的消费记录
  • 热门搜索
    读书卡的制作大全 李宁简介 广告图片大全 梅西简介 dnf职业大全 店铺名称大全 丙肝怎么传染 银行的利息怎么算 季羡林的资料简介 小制作怎么做