快手小店消费总额在哪里看

 时间:2026-04-22 04:07:54

1、首先在首页点击三横图标,再点击快手小店,操作完成后具体情况如下图所示。

    

快手小店消费总额在哪里看

2、然后点击佣金收入,接着点击账单管理,操作完成后具体情况如下图所示。

快手小店消费总额在哪里看

3、最后再点击结算账单,在结算账单页面即可查看累计结算总额,操作完成后具体情况如下图所示。

快手小店消费总额在哪里看

  • 快手怎么查消费总金额
  • 快手怎么查看我的账单
  • 如何查快手花了多少钱记录?
  • 快手怎么查询一年的消费记录
  • 怎么查快手买东西消费总金额
  • 热门搜索
    无线开关怎么启用 冰箱如何除冰 家长如何与老师沟通 提前批怎么填报志愿 如何写自我鉴定 湖南商务职业技术学院怎么样 2020年是什么年 怎么样去鱼尾纹 苹果如何连接电脑 整天胡思乱想怎么办