三星手机usb调试如何打开

 时间:2026-04-29 23:40:49

1、打开手机设置,点击【关于手机】。

三星手机usb调试如何打开

2、点击【软件信息】,连续点击【编译编号】7次开启开发者。

三星手机usb调试如何打开

3、返回设置,点击【开发者选项】,将usb调试开关打开即可。

三星手机usb调试如何打开

1、打开手机设置,点击【关于手机】。

2、点击【软件信息】,连续点击【编译编号】7次开启开发者。

3、返回设置,点击【开发者选项】,将usb调试开关打开即可。

  • 三星GalaxyS21手机在哪设置USB调试模式呢?
  • 三星手机如何开启USB调试?
  • 三星手机的USB调试模式在哪里
  • 三星usb调试在哪里打开
  • 三星手机如何打开USB调试模式
  • 热门搜索
    每股收益是什么意思 雪纺是什么面料 佛系是什么意思 root是什么意思 什么是祈使句 回族的传统节日是什么 fever是什么意思 重庆有什么好玩的地方 辜负是什么意思 新发展理念是什么