朝暮计划APP如何修改个人昵称

 时间:2026-04-22 10:07:00

1、打开APP之后,进入到我的界面,点击个人头像。

朝暮计划APP如何修改个人昵称

2、进入到个人中心菜单栏中,在头像下面找到编辑图标,点击进去。

朝暮计划APP如何修改个人昵称

3、在弹出的对话框中,输入新昵称后,点击确定按钮,即为修改完毕。

朝暮计划APP如何修改个人昵称

  • 朝暮计划aPP如何更换绑定手机号码
  • 朝暮计划app如何删除创建的标签
  • 朝暮计划app如何创建纪念日
  • 朝暮计划app如何创建标签
  • 朝暮计划app如何创建习惯情境
  • 热门搜索
    印度电影大全 成人游戏大全 甲秀楼简介 黑白线条画图片大全 乳房小怎么办 河蚌的做法大全 绰号大全 鼠标图标怎么换 公式编辑器怎么用 苏小明个人资料简介