朝暮计划aPP如何更换绑定手机号码

 时间:2026-04-22 08:27:46

1、进入应用点击头像 

朝暮计划aPP如何更换绑定手机号码

2、进入页面,点击‘手机号’选项 

朝暮计划aPP如何更换绑定手机号码

3、输入手机号码与验证码后点击【立即更换】

朝暮计划aPP如何更换绑定手机号码

  • 朝暮计划app如何删除创建的标签
  • 朝暮计划app如何新建课表名称
  • 朝暮计划aPP怎么更换主题皮肤
  • 朝暮计划app如何创建备忘录
  • 如何更换朝暮计划app个人头像挂件
  • 热门搜索
    马占山简介 减肥吃什么水果 如何做红烧肉 老茧怎么去除 端午节旅游攻略 减肥水果排行榜 长沙医学院怎么样 淘宝截图怎么截 苹果5怎么激活 曾仕强简介