剪映如何翻转素材

 时间:2026-05-12 06:56:22

1、打开手机进入后,找到 剪映

剪映如何翻转素材

2、在 右上 方向,寻找 开始创作

剪映如何翻转素材

3、在 右下 方向,点击 添加

剪映如何翻转素材

4、在 左下 方向,点击 翻转素材

剪映如何翻转素材

5、在 左上 方向,点击 翻转素材 。祝你好运。

剪映如何翻转素材

  • 在剪映专业版中如何添加心跳黑框的特效?
  • 剪映专业版给视频添加卡点音乐的方法是什么呢?
  • 手机上如何制作视频特效
  • 怎么更换电影的字幕?
  • 剪映专业版添加卡拉Ok风格模板的方法是什么呢?
  • 热门搜索
    出虚汗是怎么回事 神州租车怎么样 被鱼刺卡了怎么办 忘记微信密码怎么办 怎么祛斑美白 怎么压缩照片大小 被鱼刺卡住了怎么办 醋溜白菜怎么做 压力太大怎么办 婴儿推车怎么选