得物app如何开通支付宝免密支付?

 时间:2026-05-03 06:28:06

1、首先,点击打开手机桌面的得物app页面,然后点击右下角【我】,再点击右上角的【设置】符号

得物app如何开通支付宝免密支付?

2、进入设置页面后点击【支付设置】

得物app如何开通支付宝免密支付?

3、进入支付设置页面后点击【支付宝免密支付】

得物app如何开通支付宝免密支付?

4、最后跳转到新页面后点击【去开通】即可

得物app如何开通支付宝免密支付?

  • 支付宝如何编辑设置关于签约免密支付
  • 淘宝怎么更换绑定的支付宝账号
  • 得物如何设置支付宝免密支付
  • 如何关闭支付宝付款码免密支付功能
  • 支付宝怎么设置安全设备?
  • 热门搜索
    结婚祝福语8个字 滥情是什么意思 瘫痪的意思 电竞椅什么牌子好 祝福祖国的祝福语 慕名而来的意思 什么是大骨节病 落地签是什么意思 韩国旅游买什么最值 迷你音响什么牌子好