如何设置知乎的支付密码

 时间:2026-05-02 15:22:31

1、登录知乎APP;

如何设置知乎的支付密码

2、进入知乎后在我的界面点击钱包;

如何设置知乎的支付密码

3、在余额界面中点击安全设置;

如何设置知乎的支付密码

4、进入交易安全设置界面,点击支付密码-设置;

如何设置知乎的支付密码

5、输入6位支付密码。

如何设置知乎的支付密码

  • 知乎怎么设置支付密码?
  • 知乎怎么修改支付密码?
  • 知乎怎么设置支付密码?
  • 知乎账号如何设置支付密码
  • 知乎如何设置隐私?
  • 热门搜索
    治疗咳嗽的最快方法 蓝牙音箱怎么连接电脑 飞利浦电视怎么样 鸡胗怎么做好吃 感冒了鼻子不通气怎么办 大白鲢鱼怎么做好吃 吊兰的养殖方法和注意事项 皮肤变白的方法 燃气灶打不着火原因和处理方法 word怎么打大字