慢慢买app怎么关闭震动反馈?

 时间:2026-04-22 07:06:38

1、第一步:打开慢慢买App我的页面,点击打开【系统设置】选项进入,如图所示。

慢慢买app怎么关闭震动反馈?

2、第二步:在设置页面,点击打开【辅助功能】选项进入,如图所示。

慢慢买app怎么关闭震动反馈?

3、第三步:在辅助功能页面,关闭【震动反馈】选项即可。

慢慢买app怎么关闭震动反馈?

  • 慢慢买app怎样震动反馈功能?
  • 慢慢买应用如何关闭震动反馈功能
  • 慢慢买怎样关闭收到消息时手机震动提醒
  • AcFun怎么关闭震动反馈?
  • 慢慢买怎么开启震动反馈功能
  • 热门搜索
    敦怎么读 李咏为什么离开央视 大学英语怎么说 韩语你好怎么说 手机为什么充不进去电 飞镖怎么折 借钱不还怎么办 生了暴君反派的崽怎么破 谭咏麟为什么叫谭校长 火参果怎么吃