iphone下载的文件在哪里找

 时间:2026-04-27 06:45:12

1、打开文件

打开苹果手机自带的文件软件,在打开首页找到右下方浏览选项,点击进入。

iphone下载的文件在哪里找

2、点击下载项

在浏览页面,找到上方个人收藏下的下载项选项,点击进入。

iphone下载的文件在哪里找

3、查看下载

在下载项页面,可以看到手机下载的文件了。

iphone下载的文件在哪里找

  • 苹果手机下载的文件在哪里
  • 苹果手机下载的文件在哪里
  • 苹果手机下载的文件在哪里
  • 苹果手机下载的文件在哪里找?
  • 如何找到苹果手机下载的文件
  • 热门搜索
    邓超头发怎么白了 怎么皈依佛门 蚂蚁花呗怎么提高额度 青海属于哪里 爱在哪里 早上发朋友圈的句子 长沙理工大学城南学院怎么样 女人月经不调怎么办 如何投资 哪里的英文