美柚APP如何关闭个性化电商推荐功能

 时间:2026-04-23 14:05:34

1、首先,在【我】界面点击【设置】,如下图。

美柚APP如何关闭个性化电商推荐功能

2、然后,在【个人信息与设置】界面点击【更多设置】,如下图。

美柚APP如何关闭个性化电商推荐功能

3、接着,在【更多设置】界面点击【隐私设置】,如下图。

美柚APP如何关闭个性化电商推荐功能

4、最后,在【隐私设置】界面关闭个性化电商推荐功能即可。

美柚APP如何关闭个性化电商推荐功能

美柚APP如何关闭个性化电商推荐功能

  • 美柚怎么关闭个性化电商推荐功能
  • 羊毛省钱app怎样关闭个性化电商推荐功能
  • 怎么打开美柚个性化电商推荐功能
  • 美柚app怎么关闭电商推荐
  • 美柚怎么开启个性化电商推荐功能?
  • 热门搜索
    减肥产品排行榜 我的世界巨人怎么做 不吃饭减肥 简单减肥操 苏轼生平简介 我的世界材质包怎么用 赵丽宏简介 失落的记忆攻略 怎么做红烧肉 胃火大怎么调理