海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美柚怎么开启个性化电商推荐功能?
时间:2026-04-23 06:18:21
1、首先打开手机中的美柚,在我页面中点击右上角的设置图标;
2、然后点击隐私设置;
3、最后点击个性化电商推荐功能,将其右侧按钮打开即可。
美柚怎么开启个性化推荐功能?
美柚怎样开启“个性化电商推荐功能”
怎么关闭美柚APP的个性化电商推荐功能
美柚app怎么关闭电商推荐
羊毛省钱APP如何开启个性化电商推荐
热门搜索
什么是期货
食道炎是什么症状
memo是什么意思
什么是英雄
金融是什么
每个月的14号分别是什么情人节
激素六项都是查什么
含蓄是什么意思
stay是什么意思
半夜咳嗽是什么原因
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长