薄荷健康怎么开启wifi下自动播放视频

 时间:2026-05-09 01:47:54

1、第一步,我们打开手机上的薄荷健康,然后我们点击设置。

薄荷健康怎么开启wifi下自动播放视频

2、第二步,接着点击偏好设置。

薄荷健康怎么开启wifi下自动播放视频

3、第三步,之后将wifi下自动播放视频的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启wifi下自动播放视频。

薄荷健康怎么开启wifi下自动播放视频

  • 薄荷健康wifi下自动播放视频在哪里关闭
  • 薄荷健康如何设置在wifi下自动播放视频?
  • 薄荷健康如何开启WiFi下自动播放视频设置
  • 薄荷健康WIFI下自动播放视频设置功能是如何开启
  • 薄荷健康怎么开启wifi下自动播放视频
  • 热门搜索
    微信银行卡怎么解绑 诺优能奶粉怎么样 我为什么而活着 左眼睛上眼皮一直跳怎么回事 白萝卜做法大全家常 馒头怎么做才松软好吃 分页符怎么删除 怎么设置手机铃声 电脑为什么会黑屏 巴基斯坦为什么和中国这么好