薄荷健康如何开启WiFi下自动播放视频设置

 时间:2026-05-09 18:33:49

1、在打开的薄荷健康软件主界面点击【我的】,点击【设置】图标。

薄荷健康如何开启WiFi下自动播放视频设置

2、点击设置里的【偏好设置】。

薄荷健康如何开启WiFi下自动播放视频设置

3、开启【WiFi下自动播放视频设置】完成设置。

薄荷健康如何开启WiFi下自动播放视频设置

  • 薄荷健康关闭WiFi下自动播放视频设置怎么操作
  • 怎么设置薄荷健康在wifi下自动播放视频
  • 薄荷健康如何设置在wifi下自动播放视频?
  • 薄荷健康怎么设置wifi下自动播放视频
  • 薄荷健康wifi下自动播放视频在哪里关闭
  • 热门搜索
    减肥早餐可以吃什么 中山旅游攻略 背心裙怎么搭配 美乐家怎么样 帝王攻略 ie浏览器升级怎么升 传染性软疣怎么治疗 男生吃避孕药会怎么样 代理ip怎么用 简单减肥操