酷狗音乐怎么切换到跑步模式

 时间:2026-04-22 12:54:45

1、点击底下的我

打开酷狗音乐,滑动底部导航栏找到我,点击

酷狗音乐怎么切换到跑步模式

2、点击登录旁边的切换模式下拉三角箭头

页面跳转之后,在右上方找到切换模式下拉三角箭头,点击一下

酷狗音乐怎么切换到跑步模式

3、点击选择跑步模式

在弹出的消息框里点击选择跑步模式即可

酷狗音乐怎么切换到跑步模式

  • 酷狗音乐跑步听歌模式在哪里开启?
  • 酷狗音乐APP跑步模式功能在哪里?
  • 酷狗音乐怎么修改为跑步模式
  • 酷狗音乐怎么切换跑步模式
  • 酷狗跑步听歌模式?
  • 热门搜索
    sunny英文怎么读 电脑上怎么截图按什么键 面筋怎么做好吃 熨斗怎么用 珍珠奶茶怎么做 大花蕙兰怎么养 过敏了怎么办 左胸口闷疼是怎么回事 布丁怎么做 舂怎么读