两步路户外助手如何进入语音播报设置?

 时间:2026-04-21 21:07:23

1、第一步:打开手机两步路户外助手软件,点击右下角【我的】

两步路户外助手如何进入语音播报设置?

2、第二步:在出现的页面中点击【设置】

两步路户外助手如何进入语音播报设置?

3、最后:在出现的页面中点击【语音播报设置】选项,点击进入即可。

两步路户外助手如何进入语音播报设置?

  • 怎么启用两步路户外助手轨迹导航语音播报
  • 两步路户外助手如何关闭轨迹导航语音播报
  • 两步路户外轨迹导航语音播报功能如何关闭
  • 两步路户外助手如何停用轨迹导航语音播报
  • 两步路户外助手功能轨迹导航语音播报关闭
  • 热门搜索
    戒指怎么折 雅培亲护奶粉怎么样 巴氏腺囊肿怎么治疗 同房时出血是怎么回事 怎么做动图 怎么贴手机膜 经常失眠怎么办 鹿茸片怎么吃 涅盘怎么读 天猫魔盒怎么看电视直播