两步路户外轨迹导航语音播报功能如何关闭

 时间:2026-04-21 15:26:29

1、进入两步路户外【我的】页面展示,点击页面展示中【设置】进入。

两步路户外轨迹导航语音播报功能如何关闭

2、进入【设置】页面展示,点击页面展示中【语音播报设置】进入。

两步路户外轨迹导航语音播报功能如何关闭

3、上述步骤进入所属页面,点击【轨迹导航语音播报】旁开关标签关闭。

两步路户外轨迹导航语音播报功能如何关闭

  • 怎么停用两步路户外助手轨迹导航语音播报
  • 怎么启用两步路户外助手轨迹导航语音播报
  • 两步路怎么启用轨迹导航语音播报
  • 两步路户外助手功能轨迹导航语音播报关闭
  • 两步路户外助手APP如何查找语音播报设置
  • 热门搜索
    明天天气如何 外格怎么算 章丘旅游景点大全 杨幂是哪里人 浙江经贸职业技术学院怎么样 辐射4mod怎么用 word如何设置页码 0757是哪里的区号 商丘工学院怎么样 微信如何删除好友