汽车报价APP怎样设置个人消息功能

 时间:2026-04-22 10:42:50

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

汽车报价APP怎样设置个人消息功能

2、第二步,选择【推送通知设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

汽车报价APP怎样设置个人消息功能

3、第三步,选择【个人消息】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

汽车报价APP怎样设置个人消息功能

  • 汽车报价APP该怎样设置个人信息下载功能
  • 汽车报价打开个人消息怎么做
  • 汽车报价APP如何关闭系统消息推送?
  • 汽车报价怎样打开个人消息的步骤
  • 汽车报价APP关闭系统消息推送功能的方法
  • 热门搜索
    文字中间的圆点怎么打 背背佳怎么穿 舌头发紫是怎么回事 陈百强怎么走的 怎么注册淘宝账号 面试自我介绍怎么说 银耳汤怎么做才粘稠 薄饼怎么做 老掉头发怎么办 糟鱼怎么做